http://a-eliseev.livejournal.com/619295.html?replyto=5776927
http://a-eliseev.livejournal.com/619295.html?replyto=5778207
Любезнейшие, интересующих вас подробностей не будет. Я в сортах г...на не разбираюсь. Просто были хихикающие, наглые, "женоподобные существа", что-то там шурующие в развалах гламурной же дряни, которую выставляют, чтобы люди побольше денег выложили, стоя в очередях. Ну, надо было видеть. Не удивлюсь, если это вполне гетеросексуальные "перцы" типа метросексуалов. Главное-то - их "инаковость", "не наши" они. А то что эта публика расплодилась при капитализме - свидетельствует о том, что победил капитализм - безродный и бесполый - с его культом обмена-измены-перемены. Менять все и вся на все - родину на рубли или доллары на пол - в этом суть строя безликих, безродных и бесполых добывателей денег.
Да-с. В очередях. А вы не стояли в демократических очередях? Вы - счастливые. Может быть, вам и цены не повышали? Ну...
Когда я говорил про Отца, то имел ввиду не того, кто взмахнет кнутом, да и саданет посильнее. Отец - это человек, который просто что-то говорит, и всем ясно - так и надо делать.
Или не надо. Запретом не обойдешься, это понятно. И запрещать уже поздно, да и не нужно. Но назидать - это архиважно. Сказать так, чтобы до сердца дошло, чтобы стыдно было.
Это Заступник, который - воплощение Любви на нашей земле и символ Логоса (Слова) - Бога, который есть Любовь. Про Монарха я говорю, да. Любовь не карает, не унижает, но Любовь наставляет. И готова оберегать свою любовь.